• USD
  • Войти
  • Регистрация
Белкрай Туристический маркетплейс
Назад
  • Жильё
    • Показать все
    • Гостиницы и апартаменты
    • Усадьбы, дома, базы отдыха
    • Беседки
    • Популярные направления
  • Туры
    • Показать все
    • Автобусные туры
    • Авиатуры
    • На поезде
    • Корпоративные туры
  • Экскурсии
    • Показать все
    • Популярные города
    • Экскурсии по Минску
    • Популярные экскурсии
    • Необычные экскурсии
    • Мастер-классы
    • Водные активности
    • Индивидуальные турыfal fa-comments
  • Блог
    • Показать все
    • Блог
    • Гастрономическая карта
    • Достопримечательности
  • Войти
  • Регистрация
  • Все категории
  • Все города
  • Все месяцы
  • Ноябрь 20242
Усадьба "Гурница Хауз"
Уединенный дом на берегу озера в сосновом лесу
Стоимость: от $125/сутки
Телефон: 375 29 718-27-31
48 фото
Фестиваль «Блюз. Лето»

Фестиваль «Блюз. Лето»

В летнем дворике TNT Rock Club пройдет второй фестиваль «Блюз.Лето». Одни из лучших блюзменов Минска продемонстрируют жанр во всех его проявлениях, не забывая о рок-н-ролле!

Начало: 30 июня 2018 в 18:00 Окончание: 30 июня 2018 в 23:00

Место проведения: TNT ROCK CLUB Адрес: Минск, ул. Революционная, 9, TNT ROCK CLUB

  • Официальный сайт
  • ВКонтакте
Категории: Фестивали Музыкальные фестивали

Информация о мероприятии

30 июня летний дворик TNT Rock Club превратится в настоящий фестиваль под открытым небом. Гостей фестиваля ждет большая сцена, стрит-фуд и напитки от TNT Rock Club на летней террасе, зона развлечений, много музыки и уникальная атмосфера концерта в старом городе под открытым небом. The Silicon, Big Daddy Blues, The Road Dogs, Cross.B.Band и Bowling Jack обеспечат отличный саундтрек июньского блюз-вечера, плавно перетекающего в ночь.

Большая сцена, более 5 часов живой музыки и свободный вход!

The Silicon — группа из Минска, исполняющая музыку в стиле серф-рок – музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю благодаря фильмам К. Тарантино. Группа была образована в 2008 году. За это время коллектив уже успел поучаствовать в многочисленных международных фестивалях не только в Беларуси, но и за ее пределами. Кроме серф-рока группа также исполняет музыку смежных музыкальных стилей и направлений.

Big Daddy Blues — одни из главных блюзменов города Минска, имеющие огромный опыт живых выступлений, в том числе и в США. Коллектив исполняет авторскую музыку.

The Road Dogs — блюз-рокеры The Road Dogs из Минска собрались вместе в 2007 году и  имеют за плечами большой концертный опыт. Коллектив исполняет авторскую музыку, а также большое количество каверов на хиты из мира блюза и рока.

Cross.B.Band — блюз, блюз-рок, а, возможно, и новый эксперимент с блюзовой направленностью. Профессиональные музыканты играют композиции собственного сочинения и пользуются популярностью не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Bowling Jack — группа появилась в 2017 в Минске. Музыканты исполняют классический чикагский блюз, ориентируясь на традиции 40-х — 60-х годов, в репертуаре группы классика Чикаго (Хаулин Вулф, Литл Уолтер, Бадди Гай, Ирл Хукер), а также фанк, буги-вуги и авторские вещи.

Необычные экскурсии по городам
  • Минск
  • Брест
  • Гродно
  • Миоры
  • Браслав
  • Полоцк
  • Витебск
  • Несвиж
  • Гомель
  • Новогрудок
  • Пинск
  • Могилёв
  • Шо
  • Беловежская Пуща
  • Лида
  • Зановины
Информация
  • Обратная связь
  • Личный кабинет
  • Добавить усадьбу
  • Добавить экскурсию
  • Реклама на сайте
  • Договор публичной оферты
  • Пользовательское соглашение
ООО «БелкрайТуризм» УНП 193771430,
свидетельство от 17.06.2024 г., выдано Минским горисполкомом
Минск, пер. С. Ковалевской, 60, оф. 508, тел. +375(33)6235369, client@belkraj.by
режим работы: онлайн-заказ круглосуточно, оператор 9.00-17.00 (пн-пт)
Register