Апарт-отель Petrine10 расположен в здании, которое является настоящей летописью Гродно. Его корни уходят в 1795 год, когда здесь была возведена роскошная резиденция для одного из влиятельнейших родов Великого княжества Литовского — Дворца Сапег.
Это здание — живой памятник архитектуры, сохранивший величие сквозь столетия. Особенностью его облика является исполнение в редком и выразительном стиле Петровского барокко, что и вдохновило нас на название Petrine10
За свою долгую историю дом сменил множество ролей: от дворянской усадьбы и богатого купеческого дома (известного как дом Соломона Лапина) до аптечного склада и знаменитой в советское время кондитерской, аромат которой помнят многие горожане. Сегодня мы вернули этому месту его исконное предназначение — служить домом для тех, кто ценит комфорт и историю.
Услуги и удобства
- Интернет, WiFi
- Холодильник
- Кухня
- Утюг, гладильная доска
- Кондиционер
- Эл. чайник
- Микроволновка
- Горячая вода
- Сейф
- Сетки от насекомых на окнах
- Время заезда с 15:00
- Время выезда до 12:00
- Курение запрещено
- Заселение с детьми разрешено
- Заселение с животными запрещено
- Проведение мероприятий разрешено
- Владелец предоставляет отчетные документы
- Возможна оплата пластиковой карточкой
Расположение на карте
Гродно, Советская улица 10, Гродненская область, Гродненский район
GPS координаты: 53.68073, 23.8305