Элитные апартаменты для посуточной аренды класса «люкс» в живописном месте с дизайнерской отделкой и меблировкой европейского уровня. К вашим услугам апартаменты, оснащенные всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой, барбекю зоной. Имеется зарядка для электромобиля. В шаговой доступности: кафе, магазины, развитое транспортное сообщение, эко-тропа для вело и пеших прогулок.
★Простор и комфорт: Вас ждет светлая гостиная с удобным диваном для отдыха после долгих прогулок, уютная спальня для крепкого сна и полностью оборудованная кухня, где вы сможете приготовить любимые блюда.
★Не волнуйтесь о мелочах: Мы предоставляем свежее постельное белье и полотенца для каждого гостя. Вам нужно только взять с собой хорошее настроение!
★Идеально для компании: Квартира прекрасно подойдет для семьи с детьми, компании друзей или романтического путешествия пары, ценящей пространство.
★Полная готовность к заселению: техника, бесплатный Wi-Fi, мебель — все к вашим услугам.
★Парковка на территории бесплатная.
Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 14:00, а выезд до 12:00.
Если вам нужен трансфер, мы предлагаем эту услугу за дополнительную плату.
Также обращаем Ваше внимание:
- Мы не сдаём квартиру для вечеринок и шумных мероприятий;
- В квартире запрещено курить.
- Для бронирования необходимо внести предоплату.
При бронировании 1-х суток: вносится полная оплата
Возврат предоплаты возможен за 168 часов до заселения в случае отмены.
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!