Домик на двоих из вековой сосны в стиле Шале. Все материалы из натурального дерева. Сразу возле дома начинается лес, озеро в 30 метрах. До города Браслава всего 3 км.
В доме спутниковое телевидение, Wi-Fi, хорошие кровати, санузел, посуда. Своя территория, парковка, мангал, дрова, пирс, лодки. Для детей батут, детский игровой комплекс.
За дополнительную плату - Русская банька, угли собственного производства, моторная лодка, снасти, велосипеды, экскурсии.
Услуги и удобства
- Горячая вода
- Баня
- Спутниковое ТВ
- Парковка, автостоянка
- Интернет, WiFi
- Сауна
- Терраса
- Казан для ухи/шурпы
- Мангал
- Организация питания
- Кухня
- Барная стойка
- Холодильник
- Утюг, гладильная доска
- Трансфер
- Сетки от насекомых на окнах
- Приём домашних питомцев
Развлечения и досуг
- Озеро
- Беседка
- Рыбалка
- Водные прогулки
- Лодка
- Катамаран
- Барбекю
- Бильярд
- Лес
- Пешие прогулки
- Велосипедные прогулки
- Велосипеды
- Детская игровая площадка
- Качели
- Бадминтон
- Мяч
- Настольные игры
- Песочница
- Площадка для волейбола
- Площадка для футбола
- Сбор грибов и ягод
- Собственный пляж и пирс
- Шезлонги
- Экскурсии
Цены
Тип
Мест
Кол-во номеров
Цена
40 - 50
$
/Домик
Мест: 2
Номеров: 1
Домик на двоих
Деревянный дом на берегу озера
Расположение на карте
Витебская область, Браславский район, Хутор Петуховщина , 2 (~243 км от Минска)
GPS координаты: 55.66851, 27.01171
Дополнительные инструкции:
Мы находимся северо - западнее города Браслава, в 3 км. Направление гора Маяк, Струсто.
Усадьба "Домик на двоих"
Очень достойный дом для отдыха!!! Все остались очень довольны. Отдыхали с 27.06 до 28.06. Приветливые владельцы дома корректно объяснили, как добраться до данного замечательного строения, так как были первый раз на браславских озёрах, то приходилось несколько раз перезванивать и уточнять информацию, добравшись и расположившись в данном домике, поняли, что все условия сделаны для того, чтобы люди отдыхали от городской суеты: чистейших воздух, дурманящий лёгкие и голову, наличие мангала, углей и всех остальных необходимых мелочей способствовало полному релаксу и значительным сокращением загружаемых вещей в машину!!! Спасибо за замечательный отдых, было все супер!!! В следующий раз нужно минимум на 3-4 дня ехать, так как одного дня мало.
Оставить отзыв