Дом для гостей расположен в красивейшем месте на берегу Иновского озера. Дом находится на хуторе, вокруг только первозданная природа. Чистейшее озеро для купания и рыбалки. Вы можете увидеть лосей или косуль прямо из окон дома или террасы.
Гостевой дом был построен по оригинальному проекту с использованием исключительно экологически чистых материалов (натуральное дерево, плитка). Уникальный декор, дизайнерские светильники, месторасположение НА ХУТОРЕ, выгодно выделяет этот дом среди других гостевых домов и является его изюминкой. Панорамные окна позволят любоваться вам видом на озеро, до которого 100 метров. Есть пристань для лодок и купания.
В доме имеются две спальни, в одной из которых полутороспальная кровать и кресло-кровать, во второй - двухспальная кровать и раскладывающийся диван, два санузла с душевыми кабинами, просторная студия первого этажа выполняет функцию гостиной-столовой. Имеется кухня с газовой плитой и посудой. На территории есть автостоянка. Проживая в нашем гостевом доме, вы сможете познакомиться с красотами Браславских озёр, побывать на ЭКО тропе гидрологического заказника Ельня, познакомиться с традициями и архитекторурой нашего региона. Сдаётся только весь дом! С 1.06.2018.
Идеальный вариант!
Первое, что бросилось в глаза при выборе дома - это на редкость красивое оформление интерьера. В доме нет ничего лишнего, много места, обалденный вид со спальни и на террасе. Рядом чистое озеро, где можно замечательно порыбачить. Гостили 3 дня. Все очень понравилось и обязательно приедем еще!
Потрясающе!!!
Отдыхали 5 дней в начале июня 2019г., вдвоём с супругом . Потрясающе - это мало сказать! Вокруг только природа! Чисто, комфортно, постоянное наблюдение за жизнью диких животных "LIVE". Обязательно приедем ещё и настоятельно рекомендую своим друзьям.
Оставить отзыв