• USD
  • Войти
  • Регистрация
Белкрай Туристический маркетплейс
Назад
  • Жильё
    • Показать все
    • Гостиницы и апартаменты
    • Усадьбы, дома, базы отдыха
    • Беседки
    • Популярные направления
  • Туры
    • Показать все
    • Автобусные туры
    • Авиатуры
    • На поезде
    • Корпоративные туры
  • Экскурсии
    • Показать все
    • Популярные города
    • Экскурсии по Минску
    • Популярные экскурсии
    • Необычные экскурсии
    • Мастер-классы
    • Водные активности
    • Индивидуальные турыfal fa-comments
  • Блог
    • Показать все
    • Блог
    • Гастрономическая карта
    • Достопримечательности
  • Войти
  • Регистрация
  1. Главная
  2. Карта Японии
  3. Кагосима
  4. Хиоки Ши

Туристическая карта Sedo и Хиоков Ши с достопримечательностями


  • УсадьбаУсадьба
  • ДостопримечательностьДостопримечательность

Выше вы найдёте Sedo на подробной онлайн-карте Хиоков Ши, Кагосима, Япония.

Туристическая карта Sedo будет полезна каждому путешественнику. Во-первых, вы можете найти все улицы и дома на карте Sedo. Как правило, необходимость найти нужные улицы и адрес на карте Sedo появляется, когда вы ищете жильё для бронирования. Во-вторых, вы можете найти точки интересов, которые хотите посетить в городе Sedo: парки, театры, концертные залы, фестивали, рестораны. В-третьих, вы можете построить свой собственный уникальный маршрут, чтобы увидеть достопримечательности Sedo и Хиоков Ши.

С помощью онлайн-карты Sedo путешественники находят отели, хостелы и апартаменты для комфортного проживания, а также рестораны и кафе с лучшими отзывами посетителей.

Обратите внимание, что на нашем сайте вы можете посмотреть прогноз погоды в Sedo, чтобы выбрать лучшее время для посещения Sedo.

Sedo на карте дорог Хиоков Ши, Кагосима, Япония

Sedo расположен на юго-западе Хиоков Ши, Кагосима, Япония.

Расстояние от Sedo до города Kagoshima составляет 19 км, от Sedo до города Миядзаки составляет 117 км, от Sedo до города Нагасаки составляет 153 км, от Sedo до города Kumamoto составляет 155 км, от Sedo до города Сага Япония составляет 204 км.

Для составления вашего маршрута в Sedo: выделите основные автомагистрали, живописные маршруты и альтернативные пути. Добавьте маркеры расстояния и предполагаемое время в пути.

Sedo на спутниковой карте Хиоков Ши, Кагосима, Япония

Спутниковая онлайн-карта Sedo, Хиоков Ши, Кагосима, Япония с названиями всех улиц и номерами домов. На подробных картах со спутника можно увидеть виртуальные панорамы улиц Sedo. Для этого перетащите иконку с "человечком" из левого верхнего угла спутниковой карты на интересующий вас участок карты. Панорамы доступны не для всех городов и поселков, участки улиц с панорамами подсвечиваются синим цветом при перетаскивании иконки.

Карта Хиоков Ши, Кагосима, Япония поддерживает несколько языков и учитывает местные культурные особенности Японии. С помощью их ваше путешествие можно спланировать с максимально удобным маршрутом и получить максимум информации во время отдыха.

Эти функции карты помогут вам спланировать вам более комфортное и приятное путешествие.

Ближайшие к Sedo города на карте Японии

  • Aira расстояние: 35 км.
  • Ichikikushikino расстояние: 21 км.
  • Kagoshima расстояние: 19 км.
  • Kirishima расстояние: 46 км.
  • Makurazaki расстояние: 37 км.
  • Minamikyushu расстояние: 28 км.
  • Minamisatsuma расстояние: 23 км.
  • Tarumizu расстояние: 36 км.
  • Сацумасендай расстояние: 31 км.
  • Хиоки расстояние: 3 км.
Необычные экскурсии по городам
  • Минск
  • Брест
  • Гродно
  • Миоры
  • Браслав
  • Полоцк
  • Витебск
  • Несвиж
  • Гомель
  • Новогрудок
  • Пинск
  • Могилёв
  • Шо
  • Беловежская Пуща
  • Лида
  • Зановины
Информация
  • Обратная связь
  • Личный кабинет
  • Добавить усадьбу
  • Добавить экскурсию
  • Реклама на сайте
  • Договор публичной оферты
  • Пользовательское соглашение
ООО «БелкрайТуризм» УНП 193771430,
свидетельство от 17.06.2024 г., выдано Минским горисполкомом
Минск, пер. С. Ковалевской, 60, оф. 508, тел. +375(33)6235369, client@belkraj.by
режим работы: онлайн-заказ круглосуточно, оператор 9.00-17.00 (пн-пт)
Register