• USD
  • Войти
  • Регистрация
Белкрай Туристический маркетплейс
Назад
  • Жильё
    • Показать все
    • Гостиницы и апартаменты
    • Усадьбы, дома, базы отдыха
    • Беседки
    • Популярные направления
  • Туры
    • Показать все
    • Автобусные туры
    • Авиатуры
    • На поезде
    • Корпоративные туры
  • Экскурсии
    • Показать все
    • Популярные города
    • Экскурсии по Минску
    • Популярные экскурсии
    • Необычные экскурсии
    • Мастер-классы
    • Водные активности
    • Индивидуальные турыfal fa-comments
  • Блог
    • Показать все
    • Блог
    • Гастрономическая карта
    • Достопримечательности
  • Войти
  • Регистрация
  1. Главная
  2. Карта Восточного Тимора
  3. Айнару
  4. Маубиссе

Туристическая карта Tehtuko и Маубиссе с достопримечательностями


  • УсадьбаУсадьба
  • ДостопримечательностьДостопримечательность

Выше вы найдёте Tehtuko на подробной онлайн-карте Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор.

Туристическая карта Tehtuko будет полезна каждому путешественнику. Во-первых, вы можете найти все улицы и дома на карте Tehtuko. Как правило, необходимость найти нужные улицы и адрес на карте Tehtuko появляется, когда вы ищете жильё для бронирования. Во-вторых, вы можете найти точки интересов, которые хотите посетить в городе Tehtuko: монументы, парки, исторические здания, театры, рестораны. В-третьих, вы можете построить свой собственный уникальный маршрут, чтобы увидеть достопримечательности Tehtuko и Маубиссе.

С помощью онлайн-карты Tehtuko путешественники находят отели, хостелы и апартаменты для комфортного проживания, а также рестораны и кафе с лучшими отзывами посетителей.

Обратите внимание, что на нашем сайте вы можете посмотреть прогноз погоды в Tehtuko, чтобы выбрать лучшее время для посещения Tehtuko.

Tehtuko на карте дорог Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор

Tehtuko расположен на западе Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор.

Расстояние от Tehtuko до города Айлеу составляет 14 км, от Tehtuko до города Ainaro составляет 21 км, от Tehtuko до города Саме составляет 21 км, от Tehtuko до города Likisá составляет 43 км, от Tehtuko до города Maliana составляет 48 км.

Для составления вашего маршрута в Tehtuko: выделите основные автомагистрали, живописные маршруты и альтернативные пути. Добавьте маркеры расстояния и предполагаемое время в пути.

Tehtuko на спутниковой карте Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор

Спутниковая онлайн-карта Tehtuko, Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор с названиями всех улиц и номерами домов. На подробных картах со спутника можно увидеть виртуальные панорамы улиц Tehtuko. Для этого перетащите иконку с "человечком" из левого верхнего угла спутниковой карты на интересующий вас участок карты. Панорамы доступны не для всех городов и поселков, участки улиц с панорамами подсвечиваются синим цветом при перетаскивании иконки.

Карта Маубиссе, Айнару, Восточный Тимор поддерживает несколько языков и учитывает местные культурные особенности Восточного Тимора. С помощью их ваше путешествие можно спланировать с максимально удобным маршрутом и получить максимум информации во время отдыха.

Эти функции карты помогут вам спланировать вам более комфортное и приятное путешествие.

Ближайшие к Tehtuko города на карте Восточного Тимора

  • Ainaro расстояние: 21 км.
  • Likisá расстояние: 43 км.
  • Maliana расстояние: 49 км.
  • Manatutu расстояние: 65 км.
  • Pante Makasar расстояние: 152 км.
  • Айлеу расстояние: 14 км.
  • Баукау расстояние: 114 км.
  • Викеке расстояние: 94 км.
  • Дили расстояние: 35 км.
  • Саме расстояние: 21 км.
  • Суаи расстояние: 70 км.
Ближайшие объекты размещения
Чаминда вилла расстояние: 5295.1 км. 2-х местный номер с собственным туалетом (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. 2-х местный номер с балконом (собственный туалет). (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. 3-х местный номер с собственным туалетом (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. З-х местный номер с балконом и собственным туалетом (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. Просторный двухкомнатный номер (4х местный) (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. Двухкомнатный номер с балконом (4х местный) (ДВГУПС) расстояние: 5753.2 км. Домики с общими удобствами (учебно-оздоровительная база "Локомотив") расстояние: 5767.4 км. Домики с удобствами (учебно-оздоровительная база "Локомотив") расстояние: 5767.4 км. Студия с видом на Золотой мост расстояние: 5810.8 км.
Необычные экскурсии по городам
  • Минск
  • Брест
  • Гродно
  • Миоры
  • Браслав
  • Полоцк
  • Витебск
  • Несвиж
  • Гомель
  • Новогрудок
  • Пинск
  • Могилёв
  • Шо
  • Беловежская Пуща
  • Лида
  • Зановины
Информация
  • Обратная связь
  • Личный кабинет
  • Добавить усадьбу
  • Добавить экскурсию
  • Реклама на сайте
  • Договор публичной оферты
  • Пользовательское соглашение
ООО «БелкрайТуризм» УНП 193771430,
свидетельство от 17.06.2024 г., выдано Минским горисполкомом
Минск, пер. С. Ковалевской, 60, оф. 508, тел. +375(33)6235369, client@belkraj.by
режим работы: онлайн-заказ круглосуточно, оператор 9.00-17.00 (пн-пт)
Register