Сдается квартира посуточно. Без посредников
Есть все удобства. Фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, посуда, бытовая техника, одним словом все как дома.
Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от вас.
Рядом ж/д вокзал, центральная площадь Белгорода
Очень удобное расположение.
Парковка рядом с домом
Спальных мест до 2 человек (до 2 гостей)
При заселения при себе иметь паспорт, или права, для составления договора
Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено.
— оплата за квартиру возможна наличными, и также по счету (безнал)
— предоставляем отчетные документы всех видов, согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями.
Заселение лиц до 23 лет запрещено
При заселения при себе иметь паспорт, или права, для составления договора через сервис ОкиДоки
Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено.
В квартире ощутимо пахнет табаком, поэтому стоит заранее это понимать, чтобы оценить подходит это или нет. Близко к жд.
Приемлемо, если срочно. Но в идеале хотелось бы больше света и чистоты.
все хорошо. в 5 минутах от вокзала. рядом магазины, кафе, рестораны.
В целом по заселению, по работе менеджера, по процессуальным вопросам - сложностей никаких не возникло, за что отдельное спасибо указанным лицам. Есть негативные моменты следующего характёра: я заселился в холодное время (на улице было -11°с), в квартире тоже было очень холодно. Второе - квартира явно требует ремонта (как вход, так и ванная). Ванная - это вообще отдельная тема, к сожалению она просто нужна новая. В целом, я бы снова данную квартиру не снял
Прекрасная, чистая квартира . Все понравилось. Спасибо за комфорт .
Заселение максимально быстрое и комфортное, квартира прямо в центре, что очень удобно. Возникающие вопросы решались оперативно
Уютная квартира, соответствует снимкам, всё есть - посуда, бельё и т.д.. Да, дом не новый, но мне такой наоборот нравится, добавляет уюта вместо пресной стерильности. Красивые окна на две стороны и зелень. За исключением мелких недостатков всем доволен! Бесконтактное заселение, по Вацапу отвечают быстро.
В ванной смеситель протекал. Ну и телик старенький, картинка плывёт, мог бы быть и получше.
Телек огромный и не очень ловит. Старый.
Поблизости магазины, банки.
Очень старый ремонт, неприятно пахнет, старое постельное белье и полотенца, стиральная машина ужасная, белье как будто грязнее, чем до стирки после использования. На придавленном матрасе невозможно спать, кровать скрипит от каждого движения.
Все отлично, чисто, за такие деньги очень хороший вариант) только не понравилась кровать очень скрипит(( спать не удобно, ночью от скрипа просыпаешься.
Тихо в квартире. Есть все необходимое: утюг, фен,посуда для приготовления.
всё отлично. хорошо. всё имеется