Добро пожаловать в тульские апартаменты!
Уважаемые гости! Заселение на всех наших объектах проходит бесконтактным способом.
Оплата только безналично!
Заселение с 15: 00 до 23: 00
Время выезда до 12: 00
Сдается отличная двухкомнатная квартира. Удачное расположение. Рядом с площадью победы и центральным автовокзалом. В непосредственной близости кафе и рестораны, крупные магазины, фермерский рынок привоз. В квартире 2 телевизора, беспроводной интернет. Вам не надо беспокоиться о мелочах. Комплект белья, полотенца, шампунь, гель для душа - все к вашим услугам. Как и наш радушный приём. Наша квартира - прекрасная альтернатива гостиницам. На фото именно эта квартира. Курение запрещено. Добро пожаловать!
Близко к центру, в пешей доступности все достопримечательности, 2 телевизора, есть парковка. Ремонт довольно свежий.
В подъезде пахнет подвалом, грязно и мрачно. В квартире грязно, грязь во всех углах и на поверхностях. Сломана ручка в туалете. На окнах нет сеток от комаров, комаров летом много. Все стены и потолок в размазанных останках комаров. Сломана большая кровать в правом углу-осторожно. В микроволновке блюдо не крутиться. Про колонку как и в других отзывах, надо поиграть в рулетку, чтобы настроить температуру. Пишу как есть, каждый сам решит для себя терпимы эти недостатки или нет.
Тихое место, парковка во дворе всегда была. Радом есть продуктовые, в том числе Spar. Квартира аккуратная, приятная, 2 телевизора. В квартире чисто, но могло быть лучше. Дети (7, 9, 11 лет) на диване втроём разместились вполне удобно, поперёк)
Уборка 6 из 10.
Ну в целом квартира пойдет. попали на холода и было конечно зябко, в ванной запах из стояка, настройка воды похожа на игру в русскую рулетку,кипяток сменяется колодезной водицей. Подъезд это просто портал в мир Говарда Лавкрафта или Стивена Кинга. Как только приехали с улицы скорая забирала солевого в припадке,подъезд собственно тоже весь разобран. Ну а квартира...комнаты хорошие...из 6 комплектов белья мы нашли 2 которые не воняют и это было топ. Можно купить, но мы не курим. 10 мин до центра на такси. Рядом спар и сельпо.
Своевременная помощь при индивидуальнои обращении. Большое спасибо.
Всё вообщем устроило, но нужно сделать инструкцию о настройке тв, или хотя бы вовремя менять батарейки в пультах, придя вечером после экскурсий и прогулок по городу недосуг искать магазин. Заявлено 2 телевизора, а работал только один, мы специально выбирали квартиру с двумя комнатами и телевизорами.
Расположение дома понравилось, нужна была квартира возле гостиницы Тула.
Дом старенький, в ванне пахло сигаретами, то есть соседи курят.
Все понравилось, и оперативность заселения, и квартира, соответствие фото,
Были в Туле на новогодних праздниках. Заселение бесконтактное. В целом квартира неплохая. От кремля далековато, но район тихий. Машину есть где припарковать. Квартира угловая, зимой прохладно, но есть обогреватель.
понравилось, что квартира чистая удобная и находится в центре города
Светлая, уютная квартира. Останавливались переночевать, очень довольны ценой и качеством!
Все отлично, встретили/разместили вовремя. квартира чистая, все необходимое имеется.
Квартира очень понравилась. Соотношение цены, качество обслуживания и состояние квартиры на высоте. Детям понравилось, что в каждой комнате есть телевизор) расположение достаточно удобное. Квартира чистая и уютная. Благодарим за теплый прием.
Все хорошо, район удобный, недалеко. Квартира светлая, все есть Даже обогреватель
Квартира в плохом состоянии. Света в туалете нет, стиральная машина не работает.
Квартира чистая, с новым ремонтом, есть всё, что нужно для приготовления еды, фен, утюг
Слабый напор воды в ванной, но это не зависит от хозяина
Удобное расположение рядом с автовокзалом и круглосуточным магазином еды. Чистая уютная квартира с окнами во двор