Дистанционное заселение в любое удобное время.
В стиле Пиратов Карибского моря
Пакет документов для командированных
Эта квартира влюбляет в себя с первого взгляда.
Приветствую Вас, давайте знакомится!
Меня зовут Юлия. Приглашаю Вас отдохнуть в нашем легендарном городе! Идеально подходит для командировок и отдыха – «Всё включено». Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в густонаселенном районе города.
Что вы получите после заезда:
1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник)
2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной
3. Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для крепкого сна.
4. Двухместный диван (раскладывается в полноценную кровать)
5. Wi-Fi
6. Гигиенические принадлежности (мыло, тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца)
7. Опрятный унитаз и просторную ванну
8. Парковочное место
В шаговой доступности находятся:
- Воронцовский рынок, гипермаркет Фреш, рестораны и тренажерные залы.
- До центра города: Набережной, пл.Нахимова, пл.Лазарева, пл.Ушакова, мемориального комплекса «Малахов Курган» 10-15 мин на общ. транспорте.
- До остановки общественного транспорта 5 минут
- До ближайшего пляжа 10 минут на авто
- 10 минут от ж/д и автовокзала
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу из аэропорта или вокзала.
Заeзд в 14:00 выезд в 12:00, другоe врeмя оговаривается заранее.
В квартире не курят! Без животных!
Не сдаётся для проведения праздников и мероприятий!
Бронь по предоплате. Залог 2000, возвращаем при выезде.
Гостеприимный и позитивный хозяин квартиры, для комфортного проживания есть всё необходимое, квартира чистая, уютная, светлая, находится в тихом месте. Нам всё очень понравилось
Уютная квартира, есть все необходимое
Не очень чисто, пыль на подоконниках, самой пришлось мыть чайник внутри-был сильный белый налёт
Уютный дом в тихом месте с прекрасным деревенским видом в черте города, все понравилось, парковка рядом и хозяин гостеприимный.
Чистота, отзывчивость и ненавязчивость хозяина, наличие всего необходимого в быту. Тишина, очень хорошо спится. Расположение не центральное, но в нашем случае это был плюс, близко к рабочим локациям.
Отдельный дом, чисто просторно, добродушный приём. Думаем мы сюда ещё приедем так как не все успели посмотреть в Севастополе.
Очень быстро заселили после оплаты. Чисто, понравилась кухня, много места. Много посуды, стаканчиков, все по стилю, видно, женская рука) есть кондей, есть хороший обогреватель. Телек с интернетом.
Немного матрас продавлен, не комфортно спать было, в остальном все ок
Снимаем уже второй раз, все нравится, все чисто, тепло и уютно
Хороший хозяин, встретил по одному звонку пол пятого ночи, все рассказал, показал, даже чаем напоил.
Тихий, уютный домик! Хозяин супер!
Удобно, отличный вариант за свою цену
Не нашли
Очень чистенько и быстро! Все супер!
Очень приятный домик, есть все что нужно.
К сожалению находится очень далёко от центра, добираться не удобно.
Пробыл там с семьёй пару дней. Остались довольны! Приветливый хозяин, всё необходимое есть, чисто.. Это конечно не пять звёзд, но и цена... Возле дома пока конечно не боагоустроено, но мы желаем хозяину довести все до ума и тогда вообще будет конфетка! Мы на машине, потому расположение нас не очень волновало..
Уютная студия! Хорошие хозяева! Есть все для комфортного проживания.