Студия
Площадь 30 м²
Этаж 11/26
Кровать + диван
4 гостя
В квaртире:
- Постельные принадлежности, полотенца;
- Шaмпунь, гeль для душа;
- Набор посуды и кухонной утвари для готовки;
- Фен;
- Утюг + гладильнaя доcка;
- Бойлер;
- Стиральная машина;
- Кондиционер;
- Холодильник;
- Плита;
- Микроволновая печь;
- Чайник;
- Телевизор;
- Бесплатный Wi-Fi;
Парковка возле дома.
Правый берег:
- Центр города;
- «Ниитоги»;
- ТЦ «АУРА»;
- «Локомотив-Арена».
Метро «Площадь Ленина» в 5 минутах ходьбы. Самый центр города. Большое количество торговых и развлекательных центров для проведения досуга (ТЦ «АУРА», ТЦ «Галерея»), рестораны, кинотеатры и т.д.
Круглосуточное заселение.
Стандартное время заезда — после 15:00.
Стандартное время выезда — до 12:00.
Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов.
Квартира не может быть использована для шумных застолий и вечеринок.
Стоимость проживания зависит от продолжительности проживания и количества человек.
квартира новая, небольшая в центре города. единственное разворачиваться при подъезде не очень удобно, не прокуренная, чистая, уютная)
Новая квартира, хорошая обстановка
Очень узкая кровать, в двоем там крайне тесто спать. Зо плату в 4500 в сутки требовали за собой оставлять полный порядок в плоть до выноса мусора.
Квартира очень красивая, находится в самом центре! Во дворе есть необходимые магазины, рядом большой ТЦ. Большой балкон, утром пили кофе там)
Новый ремонт, расположение в центре. От метро далёковато, но на такси можно дешево доехать до любой точки центра. Заселение дистанционное, своевременное. Было немного шумно из-за месторасположения в новостройке, с 10 утра и до 10 вечера шумели соседи.
Удобное расположение, близко к метро, одна станция и центр. Квартира в новостройке, чисто, аккуратно. Доступная парковка, удобный выезд из города. С въездом проблемы, если вечером. но это проблемы ремонта дорог в городе - смотрите на дорогу, попадаются ямы в преисподнюю, прямо посреди дороги. Удобные кровать и диван, хорошо можно выспаться.
Квартира рассчитана на одного-двоих, втроем можно, если только переночевать. Разложить диван можно только перенеся круглый стол и переставив кресла)
Уютная и приятная квартира. В удобном месте. Окна выходят во двор, поэтому в квартире не шумно.
Квартира свежая, уютная, удобное местоположение , все в шаговой доступности, буду обращать вновь
Проживали с 15 по 16 февраля. Квартира полностью соответствует описанию, чисто, тепло, уютно! Находится в 15 минутах от ТЦ Аура. Рядом прекрасный каток для ребятишек. В квартире всё новое, дом сдан в прошлом году.
Единственный минус, в шаговой доступности нет продуктовых магазинов. Но думаю, это временно.
Уютная квартира, чисто. Есть пробники шампуня, геля для душа. Кондиционер спасает в жару
Чистая, уютная квартира в новом доме. Расположение хорошее, рядом есть магнит и кб. Заселение бесконтактное
Красивый ремонт, просторная ванная комната
1. Квартира достаточно холодная. 2. Проблемы с горячей водой. Нужно долго прогонять ее на максимально выкрученном в сторону горячей воды кране, чтобы оттуда пошла хотя бы умеренно теплая вода. Душ принимать очень некомфортно, холодно. 3. На одного гостя рассчитывается всего лишь одно полотенце, хотя, по-хорошему, на мой взгляд, на всех гостей должно быть хотя бы одно полотенце для рук и для ног. К слову про полотенца: при заезде обнаружили, что к использованию готовы только 2 из 4 полотенец – остальные 2 были мокрыми, висели на сушилке. 4. Нет таких мелочей, как соль, сахар, хотя бы одна порция стирального порошка на стирку. Для гостей такие вещи покупать с учетом нахождения в городе пару дней просто нецелесообразно. 5. Нет домофона, что значительно осложняет выход из дома в случае, если квартиру покидает компания не в полном составе – приходится спускаться вниз и открывать дверь в подъезд. По этой же причине некомфортно заказывать доставку еды и прочего. 6. Для четверых эта квартира слишком маленькая, особенно когда раскладывается диван.
Уютная квартира в новом доме, чисто комфортно. Заселение было бесконтактное, все прошло оперативно. Очень понравилось, рекомендую.
Уютная студия, находится в 10 минут от ауры, квартира теплая, все новое и чистое. Дом новый, звуков строительства нет, тихо и прилично.
Квартира уютная и чистая, с кондиционером( что в жаркий летний период очень важно!). Для каждого гостя были предоставлены шампунь и гель в индивидуальной упаковке. Столовые приборы, посуда- новые, удобные. Было комфортно и уютно! Спасибо!
Очень отличная квартира, со свежим ремонтом в новом доме 👍 Рядом с домом есть все самое необходимое, все основные достопримечательности Новосиба находятся в 10-15 минутах езда на авто 👍👍👍 Советую квартиру к заселению. Будем в Новосибе снова - выбор поедет точно на эту квартиру.