Красивая и уютная двухкомнатная квартирa с балконом.
Вид на тенистый зеленый двор и парк им. Кулибина.
Документы командированным.
Любая форма оплаты.
Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию.
Парковка во дворе.
Центр города.
В пешей доступности:
Парк им. Кулибина
Академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина
Нижегородский экзотариум
Музей истории художественных промыслов
Академический театр драмы им. М. Горького
Стадион «Динамо»
Памятник А. М. Горькому
Нижегородский кремль
Парк им. Пушкина
Нижне-Волжская набережная
Верхне-Волжская набережная
Площадь Минина и Пожарского
Площадь Горького
Пешеходная улица Большая Покровская
Улица Рождественская
Чкаловская лестница
Театр Комедии
Художественный музей
Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания.
Для вас:
Свежее постельное бельё из натуральных тканей, полотенца, средства гигиены, фен, безлимитный Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, утюг, напольная сушилка, гладильная доска, вся необходимая посуда и техника для приготовления и хранения пищи.
Уборка производится после выезда каждого гостя. У нас чисто и очень уютно.
Количество спальных мест — 4.
Пятое место для ребенка (маленький диван в спальне).
Двуспальная кровать 1,6*2,0 с ортопедическим матрасом и двуспальный удобный диван 1,6*2,0.
Заезд после 14:00.
Выезд до 11:00.
Возвратный депозит 2000, возвращаем в день выезда после уборок.
Возможно дистанционное заселение.
- Запрещены мероприятия, торжества, шумные вечеринки.
- В квартире не курят.
- Не сдается лицам моложе 23 лет.
- Не сдается лицам в алкогольном опьянении.
Внимание:
Дорогие гости!
Мы рады разместить вас и ваших маленьких питомцев!
Чтобы пребывание было комфортным для всех, просим соблюдать несколько простых правил:
1. Чистота и порядок:
Пожалуйста, следите за чистотой в номере. Если ваш питомец что-то испачкал, воспользуйтесь предоставленными средствами для уборки.
2. Мы заботимся о безопасности ваших любимцев и нашего пространства. Оставлять питомцев без присмотра категорически запрещено.
3. Только мелкие породы собак:
Мы с радостью принимаем гостей с собаками мелких пород. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть всё необходимое для комфорта вашего питомца (подстилка, переноска и т. д.). Стоимость проживания питомца по договоренности.
Благодарим за понимание и с удовольствием ждём вас и ваших пушистых друзей!
Выбирали квартиру по расположению и не прогадали, локация отличная, до любой точки в центре можно дойти пешком. Квартира чистая, двор тихий, рядом рестораны. Очень удобное бесконтактное заселение. В общем остались довольны выбором, спасибо Лане за гостеприимство!
Из минусов не предусмотрен стиральный порошок, хотя стиральная машина и сушилка есть.
Хорошая, уютная квартира, всё необходимое для проживания есть. Окна выходят в тихий двор, без проблем можно было открыть окна. Заселялись дистанционно, обо всём договаривались по телефону. Хозяйка всегда была на связи. Продуктовый магазин в пешей доступности. Рядом кофейня. До метро примерно 10 минут ходьбы. До Кремля - чуть дольше.
Очень уютная квартира. Отдыхали с детьми 5 лет и 1 год. Нам было очень комфортно, уютно расположились, заселились бесконтактно. В квартире красивая посуда, кухня уютная, много света, мини балкончик, новые сковородки и кастрюли. Всё в чистоте. Готовили завтраки дома. Брали перекусы. Есть гейзерная кофеварка. Удобная кровать. Из минусов: отключали лифт за время проживания, воду горячую, прорвало трубу. Но хозяйка очень заботливая и приятная женщина, на всё реагировала сразу же, установили проточный бойлер. Ну и минусы не имеют отношение никакого к квартире. Расположение шикарное, соседей не было слышно. Рядом куча магазинов, кофеен. Есть доставки, «Самокат», «Лавка», рядом через дорогу шикарный парк Кулибина с огромной детской площадкой. Остановка автобуса тоже рядом, как и остановка метро. В пешей доступности, даже с колясками и детьми. Нам очень понравилось, уже порекомендовала жилье своим друзьям.
Квартира очень понравилась. Удачное расположение, до Кремля можно пройти пешком, напротив парк Кулибина. Много точек общепита на любой вкус. Квартира сдаётся недавно. В ней порядок и все есть. Единственный минус, улица Вавилова упирается прямо в дом, а так как строят рядом метро, весь трафик идёт мимо подъездов. Но окна выходят на другую сторону и всего этого безобразия не видно. Хозяйка всегда на связи.
Удобная, чистая квартира, недалеко от центра. Есть все необходимое.
Постельное белье пожелтело, было бы неплохо заменить на новое.
Нам очень понравилось, чисто, удобно и быстро, и еще один показатель: разрешили с котом) это немало важно До центра с дочей доходили за 15 мин, все есть в шаговой доступности
Добрый день! Проживали (1 сутки) руководители. Ключевой момент: расположение. Заселились быстро. Были проблемы с парковкой, но к квартире это не имеет отношения. Все свежее, чистое. Замечаний к "жилищу" не было. Спасибо за оперативность и коммуникацию. Хороших постояльцев
все отлично, рекомендую для отдыха 👍