Сертификат на скидку на повторное бронирование для всех.
Добро пожаловать, меня зовут Вероника.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок.
Вы не сможете пройти мимо этих сказочных оленей! Наши волшебные апартаменты не оставят вас равнодушными. Внутри есть всё необходимое для того, чтобы ваше пребывание у нас тоже было сказочным, вплоть до зубного набора и тапочек. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов. Стадионы ВТБ Арена и Мегаспорт, ТК Авиапарк, институты МАДИ и Финансовый университет, центр отоларингологии — всё находится в ближайшей транспортной доступности. Аэропорт Шереметьево в 30 минутах на такси. Приезжайте к нам погостить!
Правила бронирования:
1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования 2) количество гостей 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы во время получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18: 00 дня заселения.
2. стандартное время заселения 15: 00, время выезда 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. при заселении потребуется 1)паспорт чтобы оформить электронный договор аренды и 2)внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
6. оплата проживания производится переводом или по qr коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
7. отчетные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. после заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. за размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. при поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. в случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и тд) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. за хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. при нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение. Инструкции необходимо получить не позднее 21:00 дня заселения.
Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова
Квартира очень милая, соответствует фото. Отличное расположение, метро Аэропорт в 5 минутах, рядом небольшой ТЦ, продуктовые, хозяйственные магазины, кофейни, на Ленинградском проспекте много транспорта в центр. Окна во двор, под окном никто не ездит, только пешеходы. В квартире есть кондиционер, но я не включала. Удобная ванная, очень хорошо бежит вода, с хорошим напором. Удобная кухня, есть посуда для готовки. Хорошая стиральная машинка, есть довольно быстрый режим стирки (около часа), что важно если нужно быстро постирать и бежать гулять.
Очень низкий первый этаж и нет решёток на окнах, окна прямо к подъезду. По двору постоянно кто-то ходит и проходя мимо заглядывают в окна, шторы не открыть. Из-за отсутствия решёток несколько некомфортно на первом этаже, когда уходишь страшно окно оставить открытым на проветривание. Перед уходом все закрываешь, приходишь и духота, да ещё и кошками воняет из подвала в ванне. Возможно летом будет лучше, когда отключат батареи. Пару раз за неделю видела тараканов, мне кажется соседские, потому что в самой квартире чисто. Пару раз за неделю очень воняло кошками в ванне, видимо это "радости" первого этажа и соответствующей вентиляции. В целом - если не жить долго, то очень мило, симпатичная комната и удобная кухня. Но на 2-3 день уже устаешь от того что темно (не открыть шторы) и не проветрить нормально.
Близость метро
Для командировки подтверждающие документы без предоплаты, в санузле и кухне тараканы.
Удобное расположение к метро, чистота квартиры, белоснежное бельё, для быта имеется все необходимое, безопасность
Если вас не смущает 1 этаж, то недостатков нет )
Полностью соответствует фото и описанию. Близость от метро. Есть все необходимое и даже больше!!!
Близко к метро и на этом пожалуй все, есть куча отличных вариантов дешевле и более презентабельнее. Фото выглядят лучше чем в реальности.
Квартира в старом доме. Ремонт не особо качественный, старый пол, убитая ванна (но в ней есть все необходимое начиная от одноразовых щеток и крема и до мыла шампуня ватных дисков). Кухня тоже старая и убитая, кругом провода от электроприборов, горячая вода только от проточного нагревателя. Посуда приборы есть, но не очень презентабельные. При заселении унитаз был забит бумагой, пришлось звонить хозяйке, ждать сантехника, решать проблемы с сантехником, в общем это супер неудобно все было, особенно в рабочее время. Квартира на первом этаже, решеток нет, открывать окно не решились. Освещение в квартире слишком тусклое, хотелось бы ярче. Особенно с неприятно читать в договоре про то, что залог не возвращается за большое количество грязной посуды, или мусора, и непонятно сколько это 5 тарелок или 1 полное мусорное ведро.
В квартире было чисто, убрано, одноразовая щетка, тапочки и средства гигиены все присутствовало, так же чай кофе сахар и др, по сервису без замечаний все прекрасно, до метро 5 минут пешком
Низкий первый этаж, нет решеток на окнах
Расположение плюс этого варианта проживания, близость к метро, магазинов, ТЦ. Первый этаж не смущал, двор тихий, закрытый. Квартира рассчитана на трёх человек, не более. Все заявленые дополнительные нужность присутствовали (нитки, иголки и даже градусник, средства для личной гигиены в достаточном количестве).
В пульте от кондиционера батарейки уже сели, в ванной один софит не работает, на кухне не хватает хотя бы одной розетки (приходилось постоянно переключать то чайник, то микроволновую печь). Был обнаружен один таракан, на 3тий день утром лежал уже погибший в ванной на полу, хотя самих следов присутствия в квартире не обнаружено.
Квартира небольшая, но на семью из четверых человек вполне достаточна. Чисто, приятный интерьер, есть реально всё необходимое. В ста метрах круглосуточный магазин Магнит.
Хорошо
В квартире уборка проводилась очень поверхностно. Пыль на подоконнике в комнате, к примеру, не вытиралась очень давно. За мусорным ведром был таракан. Да и тараканы в целом есть: 1-2 встретите точно.
Чистая, соответствует фото.
1 этаж, грохот от входной, железной двери, ночью и утром мешает спать)
Очень уютная квартира, советую
Все отлично! Квартира просторная, все необходимое для проживания в наличии. Заселение самостоятельное, что очень удобно. Рекомендую!
В квартире есть практически всё для удобства гостей. От градусника и одноразовых тапочек до пакетиков с кашей на завтрак и туалетных принадлежностей и средств гигиены. Все вопросы решались оперативно через чат в вотсаппе. Заселение безконтактное, что тоже плюс.
1 этаж с низкими окнами. Хотя, двор закрытый и посторонних людей ходит не так много. Ещё ночью кто-то из соседей (возможно из помещений под аренду снизу) довольно громко смотрел фильмы. Но это так уже, если придираться. )
Расположение удобное, есть куда поставить машину. Квартира полностью устроила.
Холодильник маловат. Единственный минус, который немного раздражает, слышно как хлопают дверью в подъезде, а так все хорошо
Очень хороший вариант размещения, есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно. Рекомендую эту квартиру.