Гостевые домики
Номер
Номер
Ванная комната в гостевом домике
Номер
Кухня
Ванная комната в гостевом домике
Большая беседка. Имеется свет.
на пляже можно разместиться в беседках
4х местные палатки у нас можно арендовать, кемпинг
Веревочный парк
прогулки на катере\водные лыжи
Волейбол
Волейбол
отдельный гостевой домик со всеми условиями
просмотр фильмов на пляже
Ezera Park Ноtel предлагает вам провести превосходный отдых в компании друзей или с семьей. Мы не только разместим вас в самых лучших номерах, но и поможем организовать различные мероприятия и вечеринки.
Ezera Park Ноtel находится в 35 км от города Пинск, на берегу водохранилища Погост в сосновом бору, что гарантирует вам здоровый отдых.
Ezera Park Ноtel разместился в живописном месте с чистейшим воздухом. Мы предлагаем вам три двухэтажных дома с прекрасным видом на лес, которые могут разместить в себе более тридцати человек. В каждом коттедже располагаются номера на два и более спальных места. Имеются номера люкс с повышенным комфортом и стандарт. В каждом номере находится ванная комната, туалет, комфортабельная спальня , терраса либо балкон, общая кухня, оснащенная всей необходимой бытовой техникой, шкаф/гардероб, полотенца, чистое белье.
Охотничий домик размещен вдали от основного комплекса. Кухня и гостиная, оборудованы бытовой техникой и необходимыми кухонными принадлежностями. Так же в домике есть: прихожая, спальня, шкаф/гардероб, душ, туалет, полотенца, белье, TV, Wi-Fi, кондиционер.
Если вы захотите устроить пикник, то мы предлагаем вам мангалы, барбекю и принадлежности к ним. При договоренности с менеджером возможно добавление спальных мест. Комплекс расположен в нескольких метрах от озера, недалеко находится частный пляж. Отдыхающим в коттеджах вход на пляж бесплатный. В 100 метрах от озера есть возможность установить палатки.
Так же на этой территории имеется большая беседка и кафе, которые отлично подойдут для проведения дня рождения, корпоратива или свадьбы (вместительность до 60 человек). Возможно проведение романтического уикенда.
У нас можно остановиться на кемпинг в палатках, покататься на катере, лодке, велосипеде. Есть возможность посещать всевозможные процедуры в оздоровительном комплексе в 400 м от нас. Имеется волейбол, футбол, настольный теннис, батут, детская площадка, тренажерная площадка, веревочный парк (за дополнительную стоимость).
Для бронирования звоните по телефону + 375447331188. Бронь ставится после внесения предоплаты.
В него входят: один трехместный номер, один двухместный стандарт, двухместный номер люкс и четырехместный стандарт. На втором этаже есть общая кухня с холодильником и посудой. В каждом номере имеются собственная ванная комната, терраса либо балкон, шкаф/гардероб, ванные принадлежности, полотенца, чистое белье.
В него входят: два двухместных номера стандарт, двухместный номер люкс и четырехместный стандарт. На втором этаже есть общая кухня с холодильником и посудой. В каждом номере имеются собственная ванная комната, терраса либо балкон, шкаф/гардероб, ванные принадлежности, полотенца, чистое белье. В номере люкс есть телевизор, прихожая и мини-холодильник
На первом этаже располагается семейный номер на три человека с собственной кухней, душевой и спальней. В номере есть телевизор, необходимые кухонные принадлежности, полотенца. На втором этаже находится шестиместный номер люкс с двумя спальнями, гостиной и душевой.
Выходные в езера парк
Провели выходные в Езера парк и остались очень довольны. Коттедж находится в сосновом лесу, напротив озеро. В коттедже хороший ремонт, мебель, посуда, ванна, шикарная терраса с видом на сосны. Пляж чистый, можно взять лодку, шезлонги. Огромное спасибо Саше, Наталье, Виктору, обязательно приедем еще!
Свадебное путешествие
Выбрали мы это место не случайно! Хотели тишины и покоя, но чтобы было чем себя занять! Отдохнули мы от души! Вид из номера (люкс) отличный! Номер просторный и уютный! Имеется балкон, на котором мы завтракали, обедали и ужинали! Отличная ванная комната и вместительные шкафы! Кухня правда одна на все 4 комнаты (это минус), но мы были почти все время одни в домике поэтому претензий нет:) Но холодильник надо бы побольше приобрести (после заехала одна пара и мы еле вместили самое необходимое)! Ещё из минусов то, что вечером ооочень много комаров, мошек, мух и т.д.! Советуем приобрести ленты от комаров! Это действительно проблема серьезная, так как вечером хочется проветрить домик, ночью окно не откроешь (налетят тучи комаров), а спать летом жарко! Придумайте пожалуйста, что-нибудь! Пляж надо бы почистить от водорослей!!! Может их стригли в самой воде или вырывали, но по правую сторону невозможно зайти в воду (очень колючие заросли). В остальном все было прекрасно! Мы смогли не только отдохнуть сами в нашем номере, но и пригласили друзей, родителей к нам! Все остались очень довольны и получили кучу впечатлений! Очень обрадовались цене! На все! Лежаки, палатки, спальники, катание на лодке и т.д.! Все очень доступно и приятно! Смогли отдохнуть компанией и зарядиться эмоциями на долгое время! Каждый вечер выходили наблюдать за закатом:) Вид просто обалденный! Всем советуем это место для отдыха! Все наши гости и конечно же мы, молодожёны, остались довольны на все 100! Не учитывая маленьких минусов. Развивайтесь и дальше! Отдельная благодарность Виктору, которому мы звонили по любому вопросу и получали ответ! И ещё одному Виктору, я так поняла, от работник пляжа! Спасибо Виктория за организацию нашего отдыха! Ян и Кристина.
Отмечали день рождения.
Отмечали день рождения в большом доме!
Плюсы:
Очень большой дом и большая территория за пределами городов и деревень (мы очень громко слушали музыку и вроде никому не мешали)
Рядом 2 пляжа, на втором пляже ночью крутились фильмы на большом экране, было и было караоке! После стола в беседке мы туда и отправились))
Перед бронированием мы заехали в дом и нам все показали.
Так же очень понравилась баня, дрова к ней для нас приготовили.
Минусы:
В доме очень много места, но - кухня не самая просторная.