Уютная современная квартира, возле зеленой парковой зоне. Удобное местоположение. Мы уделяем особое внимание чистоте и порядку, поэтому всегда предоставляем свежее белье и полотенца для каждого гостя. Средства гигиены. Свежий качественный ремонт. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и проведения досуга
Бронирование, пакет отчетных документов.
В гостиной большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный двуспальный диван- кровать, спальных мест 2+1
Во время заселения с собой обязателен документ удостоверяющий личность. В противном случае в обслуживании будет отказано. Наша квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют во время путешествий или командировок. Возможен трансфер при необходимости.
Стоимость аренды — от $49 за сутки. Точная цена зависит от сезона и количества гостей. Проверьте доступные даты на странице бронирования.
Объект вмещает до 3 гостей.
Забронировать 1-комнатная квартира на Ленина можно онлайн на этой странице: выберите даты, подтвердите доступность и оплатите. Хозяин свяжется с вами для подтверждения брони.
1-комнатная квартира на Ленина находится в Солигорск.
Услуги и удобства
- Интернет, WiFi
- Парковка, автостоянка
- Холодильник
- Кухня
- Утюг, гладильная доска
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Эл. чайник
- Микроволновка
- Горячая вода
- Бытовая техника
- Трансфер
- Сетки от насекомых на окнах
Развлечения и досуг
- Беседка
- Качели
- Речка
- Лес
- Пешие прогулки
- Курение запрещено
- Заселение с детьми разрешено
- Заселение с животными запрещено
- Проведение мероприятий запрещено
- Владелец предоставляет отчетные документы
- Возможна оплата пластиковой карточкой
Расположение на карте
Солигорск, ул. Ленина, 49, Минская область, Солигорский район
GPS координаты: 52.781, 27.54591