Маршрут поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала

Станции маршрута поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала

СтанцияПрибытиеОтъездВремя стоянкиПродолжительность
Лодейное Поле
Инема21:1821:191 мин18 мин
Мегрега21:3221:331 мин32 мин
Олонец21:4321:441 мин43 мин
Туукса21:5021:511 мин50 мин
Ильинская21:5821:591 мин58 мин
Нурмойла22:0222:031 мин1 ч 2 мин
Тулокса22:1122:121 мин1 ч 11 мин
Точка на карте22:1622:171 мин1 ч 16 мин
Видлица22:2322:241 мин1 ч 23 мин
Погранкондуши22:3222:331 мин1 ч 32 мин
Куркункула22:4322:441 мин1 ч 43 мин
Салми-222:5222:531 мин1 ч 52 мин
Салми22:5722:581 мин1 ч 57 мин
Иля-Ууксу23:1223:131 мин2 ч 12 мин
Питкяранта23:2523:261 мин2 ч 25 мин
Койриноя23:3323:341 мин2 ч 33 мин
Леппясилта23:4323:441 мин2 ч 43 мин
Ляскеля00:0900:101 мин3 ч 9 мин
Харлу00:1700:181 мин3 ч 17 мин
Янисйоки00:2100:221 мин3 ч 21 мин
Янисъярви00:3000:311 мин3 ч 30 мин
Алалампи00:3900:401 мин3 ч 39 мин
Алуслампи00:4700:481 мин3 ч 47 мин
Маткаселькя00:5500:561 мин3 ч 55 мин
Кааламо01:0601:071 мин4 ч 6 мин
Рюттю01:1701:181 мин4 ч 17 мин
Хелюля01:2401:251 мин4 ч 24 мин
Морозная01:2701:281 мин4 ч 27 мин
Сортавала Центр01:3101:321 мин4 ч 31 мин
Сортавала

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени в пути у поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала?
Поезд 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала следует по полному маршруту, как показано. Проверьте расписание для точного времени в пути между остановками.
Сколько остановок у поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала?
Поезд 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала останавливается на нескольких станциях по маршруту. Полный список остановок смотрите выше.
Каков маршрут поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала?
Маршрут поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала соединяет станции, перечисленные выше. Проверьте время отправления и прибытия в расписании.