Без сомнения, самая красивая улица города, настоящий туристический магнит и самая любимая улица для черновчан – улица Ольги Кобылянской (в старину - Панская). Это настоящий музей под открытым небом, где 55 из 57 зданий – памятники архитектуры.
Каждый – со своей историей, легендами и жителями - знаменитыми на весь мир или только на весь город, но от этого не менее яркими и интересными.
Когда-то брусчатку здесь начищали до зеркального блеска, у каждого входящего проверяли чистоту обуви, а сама улица представляла собой настоящий элитный клуб не только местных, но европейских аристократов.
Сейчас же здесь можно насладиться творчеством уличных музыкантов, понаблюдать за работой художников, увидеть десятки пышных архитектурных шедевров и неимоверно уютных внутренних двориков, попасть на кинопоказ, выставку, урок танцев или поэтический вечер под открытым небом, купить сувениры или брендовые вещи, найти с десяток отличных заведений для завтрака, обеда, ужина или просто чашечки кофе, словом – наслаждаться жизнью на все 100!
Наше путешествие – пешеходное, так что приготовьте удобную обувь.
Если у вас есть особые пожелания либо вы хотите включить в маршрут конкретные достопримечательности и активности, отправьте сообщение гиду.
Сколько стоит экскурсия?
Стоимость — от $14. Точная цена зависит от числа участников и выбранной даты; итоговую сумму вы увидите при бронировании.
Сколько длится экскурсия?
Экскурсия длится примерно 1 час 30 минут. Точная продолжительность может немного отличаться в зависимости от темпа группы.
Как забронировать экскурсию?
Выберите удобную дату и время на этой странице и подтвердите бронирование онлайн. Гид свяжется с вами и сообщит детали встречи.
Можно ли отменить бронирование?
Да, бронирование можно бесплатно отменить заранее — сообщите нам или гиду как можно раньше, чтобы мы могли предложить это время другим путешественникам.