В начале нашего путешествия мы пройдем по акватории бухты Посьет, увидим косу и маяк Назимова, а также посетим камни Михельсона, где сможем увидеть тюленей Ларго. К слову, морские котики в этих районах совершенно не боятся людей и с максимальным энтузиазмом будут готовы позировать для ваших фотографий :)
Далее по прибытии на о. Фуругельма мы отправимся на пешую прогулку наверх острова по экологической тропе:
В конце пешей экскурсии мы пройдем сквозь заросли дальневосточных лиан к роднику с чистой питьевой водой, которую можно будет набрать с собой в бутылки. А по возвращении в бухту, все оставшееся время будет отведено на пляжный отдых и купания в чистейшем заповедном море!
Выезд с остановки «Заря» из Владивостока.
Санитарная остановка.
Прибытие в пгт. Посьет, пересадка в катер.
Катерная прогулка по акватории острова + прибытие.
Пешая экскурсия по острову + пляжный отдых.
Прибытие в город.
Привет, путешественник! Меня зовут Ира. Я родилась и выросла в портовом городе Владивосток. Занимаюсь фотографией, люблю путешествовать. С каждым годом ко мне все чаще и чаще приезжают на фотосессии люди из других уголков нашей страны. Однажды я поймала себя на мысли, как сильно кайфую от того, что показываю и рассказываю гостям города о месте, в котором живу. И делаю это с большой любовью и теплом. Когда-то я не понимала ценности путешествий, но с годами до меня дошло, что это тот самый свежий глоток воздуха. Я долго шла к тому, чтобы начать знакомить гостей города и края с нашей местностью. И сейчас, все больше и больше погружаясь в эту атмосферу, я понимаю, что занимаюсь тем самым "моим" делом. Смело могу сказать: моя цель — не просто познакомить вас с Владивостоком. Я помогу вам влюбиться в этот край земли!
Я с удовольствием познакомлюсь с вами и проведу для вас одну из моих экскурсий.